[转载]中央直属企业领导名录_非墨

1奇纳河核产业归类公司

行政经理:康孙新
副行政经理:孙和琦、冯玉建、朱万成、杨长利
纪检组长:王森

2奇纳河核产业扩展归类公司

行政经理:牟振英
副行政经理:清、高香乡
行政经理店员:西安银凤
总经济师:王凯华

3奇纳河航天科学与技术归类公司

行政经理:马兴瑞
副行政经理:吴倬、Ray van文化社会、袁家俊、吴燕生
行政经理店员:张黎回、李开民
纪检组长:李金生
总会计师:吴艳华
轮机长:杨天明

4奇纳河航天产业归类公司

行政经理:许大哲
副行政经理:薛 利、红卫兵、承 文、方夏明、李跃、曹建国
总会计师:刘跃真

5奇纳河航空产业基本的归类公司

行政经理:林作明
副行政经理:顾惠忠、胡问鸣、郑荣生、古幽光、李钰海、张欣郭
纪检组长:刘思成

6奇纳河航空产业瞬间归类公司

行政经理:张洪飚
副行政经理:梁振河、徐占斌、吴就义East、果松
纪检组长:汤建国
科学技术委员会出发:张艳钟
总大律师:李慎田
副轮机长:田雪英、倪平西安

7奇纳河船舶产业归类公司

行政经理:陈小津
副行政经理:李成根、陆小燕、谭作钧
总会计师:孙云飞
行政经理店员:张西平

8奇纳河船舶重活归类公司

行政经理:李长封
副行政经理:张必一、李国安、董强、吴强、萧开文、黔建平
纪检组长:朱振生
  
9奇纳河兵器产业归类公司

行政经理:马志格
党组部长:张广钦
副行政经理:张广钦、温刚、Fan Yi山、可乐果树河、名影戏导演杨卓
纪检组长:王庆长
总会计师:罗谦益

10奇纳河兵器配备归类公司

行政经理:徐斌
党组次官、副行政经理:尹家绪
副行政经理:王树山、倪小甫、吴立武、巩Yan de、许刘平

11奇纳河电子科学与技术归类公司

行政经理:王志刚
副行政经理:赵正平、刘刚红
纪检组长:阿巴迪
总会计师:杜兰库

12奇纳河石油天然气归类公司

行政经理:蒋洁敏
副行政经理:郑虎、周继平、文德段、王一林、曾玉康、李新华、Liao不断地
纪检组长:王福成
总会计师:王国梁
行政经理店员:刘海胜、许雯戎、王东晋

13奇纳河石油化学工程归类公司
行政经理、党组部长:素林
副行政经理:周原、张瑶宾、曹一峰、李纯广
党组身体部位、蔡熙、王志刚、张健华
纪检组长:王作然 

14奇纳河海洋石油本部

行政经理:于福成
副行政经理:罗汉、周寿、曹兴和、吴振方
纪检组长:吴光齐
行政经理店员:郑长波
总会计师:吴孟菲
总大律师:曹云石

15国电网公司

行政经理:刘振亚
副行政经理:陈进行、郑宝森、陈跃明、舒银彪、Cao Chi安、栾军
纪检组长:朱新闽
总经济师:杜志刚
总会计师:李汝革
行政经理店员、办公室出发王敏;
行政经理店员、体育变革出发-刘朝雄;
行政经理店员、外交部办公室出发Lu Jian;
轮机长张丽颖
保证出发-李青林

16奇纳河发展中国家电网有限责任公司

董事长:袁茂珍
行政经理:赵建国
副行政经理:肖鹏、乙丑台、王龙岭、祁达才、王亮佑
纪检组长:王宇乳膏

17奇纳河华能归类

行政经理:李小鹏
副行政经理:黄勇达、张廷克、鞠章华、吴洛思、黄龙
党组身体部位:那追求的目标
纪检组长:王树岩
总会计师:郭钧明

18奇纳河大唐归类公司

行政经理:翟若愚
副行政经理:刘顺达、钟俊、杨庆、王琳
纪检组长:邹嘉华
总会计师:绳木

19奇纳河华电归类公司

行政经理:曹熙熙
副行政经理:陈飞胡、任淑慧、高成力、辛保安、邓健岭
纪检组长:池文河

奇纳河电力归类20

行政经理:朱永芃
副行政经理:李庆夔、陈飞、于德
纪检组长:张国培
总会计师:张国厚

21奇纳河电力花费公司

行政经理:陆启洲

副行政经理:丁忠志、孟振平、石成梁、张小露、李小琳、于德会, 田勇

纪检组长:乔掣爪

轮机长:Yu Po根

总经济师:王利民

22奇纳河长江三峡工程研制公司

行政经理:李永安

副行政经理:雁鸣声、曹广经、丛林初步深思、熊碧雅、范开祥、沙西安花

纪检组长:Yu Wen之星

轮机长:张超然

党组身体部位:李伍峰、赵月秦

23申花归类有限责任公司

董事长:陈碧婷

副董事长:云公民

行政经理:张西武

副行政经理:吴元、张宇朱、凌文、韩建国、王晓林、李东

纪检组长:徐的头发

24奇纳河电信技术归类公司

行政经理:王晓初

副行政经理:尚冰,冷荣泉、吴安迪、张继平、黄文林、李平、杨杰、孙康闽,杨小伟

轮机长:韦乐平

行政经理店员:王倓 

纪检监察出发苗建华

 25奇纳河移动书信归类公司

行政经理:王建宙
   
     
   

副行政经理:张春江,李跃、卢到西方、薛韬海、张晨霜、飞跃之家、刘爱丽,赵继斌、张孝铁、李正茂

轮机长:李默芳

26奇纳河电子要旨产业归类公司

董事长:熊群

副董事长、行政经理:陈兆雄

副行政经理:苏振明、倪玉春、卢明、王绍祥、阳

纪检组长:郎加

总会计师:李晓春

27奇纳河熬头汽车归类公司

行政经理:徐建一

党委部长:赵芳宽

次官:马振董
              

副行政经理:赵芳宽、安德武、装甲部队、金毅、秦万明、吴绍明、董春波、孙国武


  
28东风汽车公司

董事长、行政经理:徐平

次官:范仲

副总统:刘璋闽、李莎朱、通东市、欧阳杰、刘卫东、周文杰

纪委部长:程业辉

党委常务委员:朱傅声

29奇纳河重型机械归类公司

行政经理:吴胜甫

党委部长:赵立新

副行政经理:蔡连重、孙宪华、评分

纪委部长:刘登云

总会计师:吴孝格

行政经理店员:刘畅强劲

30奇纳河瞬间重型机械归类公司

行政经理:石柯

副行政经理:Sun de跑、胡洪、杨健回、曾祥东、李磊超

纪委部长:树形树

总会计师:刘桦薛

工会主席:王可维

31哈尔滨发电厂安装归类公司

党委部长、董事长:寻求水晶

行政经理、党委次官:赵基

副行政经理:全盛期英、曲大庄、苗立杰、瑶金旅

32奇纳河西方带电的归类公司

党组部长、董事长:王计

副董事长、行政经理:斯泽夫

党组次官、副董事长:刘诗帮

副行政经理:张晓-谈、温与危难时刻、朱元巢

纪检组长:方的朋友们

鞍钢33鞍钢归类公司

党委部长、行政经理:张晓刚

副行政经理:张译赋、于天忱、王明仁、唐福平

34上海产科学士归类公司

董事长:许岳河

中西部及东部各州的县议会主席:陈泉锻炼

副董事长、党委次官:刘国胜

党委次官:欧阳英鹏

行政经理:何文波

副行政经理:赵昆、马国强

纪委部长:刘真迎

工会主席:王金德

总大律师:陈德林

35武汉钢铁(归类)公司

行政经理:邓启林

副行政经理:王炯、李甫山、萧伟人、胡望明、彭辰、王岭、贾保军

纪委部长:毕继书

36奇纳河铝业公司

行政经理:萧雅卿

副行政经理:罗建川、罗涛、陆毅卿、敖宏、刘明明、张成忠、任旭东

行政经理店员:丁海燕

37奇纳河海运(归类)本部

校长:魏家福

副总统:张傅声、陈红笙、李建红、徐立戎、张良

工会主席:徐立戎

纪检组长:李云鹏

总会计师:孙越英

38奇纳河船舶(归类)本部

党组次官、校长:李绍德

党组部长、副总统:马特米勒

副总统:张建华、王大雄、林建庆、张国头发

纪检组长:寇来起

工会主席:陈德诚

39奇纳河航空归类公司

行政经理、党组次官:孔栋

副行政经理:王银翔(党委部长)、王士向、张富贵、姚维汀、蔡庆玉、龚国渠、雪亚松、马须伦

党组身体部位:蔡建河

奇纳河西方航空归类40
行政经理:李凤华

党组部长:李军

副行政经理:罗朝格、陈海菊、曹建雄、刘江坡

党组身体部位:吴万明

总会计师:徐昭

41奇纳河发展中国家航空归类公司

行政经理:颜志清

党组部长:李雯新

副行政经理:刘明凯、Peng An头发、王泉华、赵留安、周勇钱

党组身体部位:谭万庚

42奇纳河中化归类公司

校长:刘德书

副总统:韩继生、泛司法、李辉、张之引、王飞平、冯至宾

纪检组长:乌叶猴河

校长店员:何超

总会计师:陈果帮

普通地质学家:资兴球

43奇纳河粮食退出(归类)有限责任公司

党组部长、董事长:宁高宁

次官、行政经理:刘福春

副行政经理:薛国平、刘勇赋、于旭波、魏世超

纪检组长:柑子

党组身体部位:阳光忠实、杰西卡

总会计师:吴小辉

总经济师:郑洪波

总大律师:刘立东

校长店员:吕军、曲吉、张峰张、朱复堂、栗明

44奇纳河五矿归类公司

校长:周代集中性

副总统:高运、宋玉方、张元帅、朱光、徐思伟、王庆汤

总会计师:沈翎

45奇纳河流传技术(归类)桩股份有限公司

党组部长、董事长:何同新

次官、行政经理:李谠

副行政经理:徐明阳、宋宁、张友恩、韩本义

党组身体部位:张文远

行政经理店员:原京伟

总会计师:姜鑫

总大律师:王佳街

46奇纳河结构工程本部

行政经理:孙文杰

党组部长、副行政经理:郭涛

副行政经理:易军、郭爱华、大赵河、柳金张、孔庆平

纪检组长:刘杰

总会计师:郭光

47奇纳河未收割的庄稼完成公司

行政经理:包克辛

副行政经理:潘洪亮、姚雷-金、陈克、尖刻地疆

48州研制花费公司

校长:王璐笙

副总统:刘建新、秦明、冯仁东、石红祥、南常明

总会计师:张建国

49招商局归类股份有限公司

董事长:秦晓

校长:付玉宁

副总统:赵、上海和湖南、李援用《青春》、胡政、蒙锡、孙成明、苏新刚

总经济师:苏新刚
  
50华润(归类)股份有限公司

党组部长、董事长:陈新华

次官、副董事长:宋林

副行政经理:陈丛林、乔人间波、王印、王帅亭

党组身体部位:阎飚

行政经理店员:周胜建

财务总监:蒋伟

51香港奇纳河游览社(归类)股份有限公司

董事长:车书剑

副董事长、党委次官:熊伟平

行政经理:方小荣

副行政经理:陈静街、姜岩、毛建军

总会计师:张峰春

工会主席:杨晨广

52州核电技术股份有限公司

董事长:王兵华

副董事长、行政经理:王士军

副行政经理:陆华祥、黄伟、孙流行音乐、马璐

纪检组长:李立老K,王

53奇纳河动力节约花费公司

行政经理:杨忻城

党委部长、副行政经理:陈金恩

副行政经理:李龙生、董平江

总会计师:杨艺华

纪委部长:王感谢

54奇纳河高新技术花费归类公司

董事长、党委部长、行政经理:张子伟

党委次官:王培

副行政经理:刘小燕、李宝林、赵国云

总会计师:张永柏

总经济师:董玉伟

轮机长:周建祥

55奇纳河国际工程商量公司

行政经理:包叙定

副行政经理:胡喜杰、萧风董、Ren Su堆积、杨东闽、苟护生、窦浩、王树年

总经济师:苟护生

轮机长:王树年

纪检组长:Ju Ying莲花

56奇纳河包装公司

行政经理:韓佳人笙

副行政经理:李雯大虫、李英、赖兆峰、韩顺伟

57聚会归类公司

党委部长、校长:成扇形文化

党委次官:梁任堪

副总统:余元庆、梁健、李建华、蔡谷路

总会计师:青雷

58奇纳河沪富狂喜量开展归类公司

行政经理、党委部长:古森斯

副行政经理:李水龙、戴中长

党委次官:夺魁

总会计师:张建国霞

行政经理店员:刘欣梁、付龙成

59奇纳河城通持股公司

党委部长、董事长:马正武

党委次官:李耀强

校长:赤水池

副总统:李元沙、漆不拘泥的、王斌、成武

总会计师:徐震

60奇纳河华兴归类公司

行政经理:张文忠

副行政经理:王志刚、史友

61奇纳河中煤动力归类公司

行政经理:天明后来

党委部长:在月球的后备

次官:杜吉安、王晞

副行政经理:曹祖民

总会计师:彭宝成

工会主席:王德志

62煤炭科学深思总院

院长:王金华

党委部长、副教长:Liu Bo安

副教长:敬守廷、宁宇、王虹

党委次官:李华

党委常务委员:吴德正

总会计师:汤保国

63奇纳河机械产业(归类)公司

党委次官、校长:任宏斌

党委部长:潘忠义

党委次官:谷政协

副总统:徐建、王松林

总会计师:罗家龙


64机械科学深思所

党委次官、院长:李新亚

党委部长:于一平

党委次官:王路霞

副教长:王德成、李雅萍、王熙凤、于一平、顾素琴

65奇纳河农业机械化科学深思院

党委次官、院长:陈志

党委部长、副教长:李占勇

党委次官:朱淑云

副教长:王艳钟、李姝军、宣鸿、李钰陶

总会计师:杨振春

奇纳河钢铁归类66

党委部长、校长:黄色天体学

党委次官:杨亚新、小店巷

副总统:董志雄性的、蒋宏、李志民

总会计师:刘安东

67奇纳河冶金术产业归类公司

董事长:刘本仁

党委部长、副董事长:王玮闽

行政经理:沈宏廷

副行政经理:黄丹、徐翔春、王勇广

党委次官:五峰山

轮机长:西安榆树

总会计师:李世玉

68钢铁归类科学与技术归类公司

党委次官、行政经理:千勇

党委部长、副行政经理:才让

党委次官:杨小健

副教长:周康、王臣、田志玲、下风波

轮机长:刘浏

总会计师:许罗刚

69奇纳河化学工程归类公司

党组部长:特平平

行政经理:任建新

副行政经理:王银海、周跃文、Van Xiao的少年、雷志宏、林清平

党委次官:王银海、福祥生

总会计师:孙航

70奇纳河化学工程本部

行政经理、党委部长:基姆可宁

党委次官:吴阳川

副行政经理:陆红星、余金波、赵西安邸、郭伊兰伊兰

纪委部长:韩赤华

总会计师:刘毅

71奇纳河轻产业归类公司

校长、党委部长:陈学忠

党委次官:梁姜东、于海之星

副总统:于海之星、曹振雷

总会计师:汪涵泉

校长店员:杨成杰

72奇纳河轻产业对外部门技术结合公司

党委部长:马忠超

党委次官:赵海坚、程彦保

校长:赵海坚

副总统:马忠超、任建平、侯抹黑

总会计师:郭建全

73奇纳河工艺品(归类)公司

党委次官、董事长:邓英

党委部长、副董事长:李占荣

党委次官:王志杰

行政经理:康兴洲

副总统:基姆赤岗、李钰余、张建国、屈西安军

总会计师:特平

74奇纳河盐业本部

党委次官、行政经理:郊野庆典

党委部长:杜茂华

副行政经理:董勇笙、万剑军

党委次官:程文杰

75奇纳河恒天归类公司

董事长:王天凯

党委部长:常俊传

行政经理:刘海涛

副行政经理:陈俊-郭、何风闲、叶茂新、刘红

党委次官:孙莉时

总会计师:严付全

76奇纳河纺织科学深思院

院长:羌族

党委部长:王力如

副教长:王力如、刘红虎、洛伊辉、李庆峰、张兆清

总会计师:邹奕红

工会主席:王丽薇

77奇纳河物质产业本部

行政经理:谭忠明

党委部长:于世良

次官:张江

副行政经理:于世良、祝您好运、张海、周宇西安、李健兰、于国波、苏逵

总会计师:徐卫兵

78奇纳河结构材料归类公司

党委部长、董事长:宋志平

行政经理,
党委次官:姚燕           

党委次官:曹林江、郝振华

副行政经理:沈安芹、郭超闽、徐金华、马建国

轮机长:李亦闽

行政经理店员:光与光
79奇纳河黑色金属矿业公司

行政经理:罗涛

党委部长:副行政经理:邹乔

党委次官:朱一武

副行政经理:张可礼、张秀丽、江浩

纪委部长:周莉汤

行政经理店员:颜迪勇、刘雯军

80北京的旧称黑色金属深思所

院长:屠海令

党委部长:张少明

收容所党委部长、副教长:敖宏

党委次官:董玉伟

副教长:张少明、熊绿、黄松涛、李艳李

院长店员:宋月清

81北京的旧称矿冶深思所

院长、党委次官:蒋开熙

党委部长、副教长:夏小谷
副教长:张健良、战凯

党委次官:张晓春

总会计师:刘贤卿

  
82奇纳河国际手艺智力组成俱乐部公司

党委部长、行政经理:王旭东

  
次官:胡京

  
副行政经理:彭小梅、石磊、王一美

行政经理店员:张店亭、高嵩山

  
83奇纳河远东国际狂喜量公司

行政经理:刘元鹏

副行政经理:牛人、黄国强

  
行政经理店员:张永平、總裁任志剛、林焕

总会计师:张广文

  
84奇纳河国际聚会结合公司

行政经理:Yin Zi假话

  
党委次官、副行政经理:顾建华

  
85奇纳河房地产研制归类公司
  
董事长、党委部长:甄小华

  
党委次官、行政经理:徐立彭

  
副行政经理:陈中头发、沈东进、韩旭生、全力以赴地

  
86奇纳河结构科学院

  
党委次官、院长:王俊

党委部长:袁振龙

  
党委次官:马健平

  
副教长:李朝旭、马健平、黄强、修龙

  
总会计师:汤红

  
院长店员:王庆秦

87奇纳河北方全部车辆产业归类公司

行政经理:小店国

  
党委部长、副行政经理:王立刚

  
党委次官:林万里
副行政经理:赵广星、孙锴、奚全国性精英

  
总会计师:仁科贵

  
88奇纳河发展中国家全部车辆产业归类公司

行政经理:赵小刚

  
党委部长、副行政经理:郑长虹

  
副行政经理:唐克林、傅建国、刘桦长

  
党委次官:张军

  
总会计师:颜艳静
89中铁书信打旗语归类公司

行政经理:马骋

  
党委部长:李延庆

  
党委次官:王东红

  
副行政经理:年长的有某种文科知识的人、黄和军、尹刚

  
工会主席:沈贤地位

90奇纳河轨道工程本部

  
董事长:史大华

党委次官、行政经理:李长金

党委次官:王秋明

  
副行政经理:任忠忠、刘辉、加大马力、周梦波、戴与根、段秀斌

  
总会计师:李建生

91奇纳河乘火车游览结构本部

  
党委部长,董事长:李国瑞

副董事长:丁陈辰

  
行政经理:王振侯

  
党委次官:彭树、Ho Jin与贵州

  
副行政经理:丁陈辰、何应进、胡金毅、范德、夏国斌

  
92奇纳河交通扩展归类流传公司

党委部长:孟风、

  
董事长、行政经理:周继昌

  
副董事长:孟风、陈永宽

  
副总统:经济专家、陈宇笙、侯金旅、陈奋健、朱碧新、杨丽强
  
党委次官:刘翔董

财务总监:付军元

  
93奇纳河卡马塔要旨产业归类公司

董事长、校长:邢炜
副总统:徐明文、黄志勤、荣宝康、陶雄强

  
总会计师:吴长林

  
94奇纳河邮电书信归类公司

  
党组部长、校长:谭兴头
  
副总统:徐千、潘臻、李亚东

  
总会计师:陈全国性精英

  
纪检组长:熊小娴

95奇纳河卫星书信归类公司

  
党委部长:行政经理:萧潇吴

  
副行政经理:郭浩、倪毅峰、吴强风

  
党委次官:刘翔归类

  
96电信技术科学技术深思院(大唐归类)

  
董事长、院长、党组部长:真才基

  
副总统:潘海申、杨艺帮、唐瑞安、陈明明、徐宏志

  
97奇纳河水利花费公司

  
行政经理:杨春锦
  
副行政经理:丁继都、樊简俊

党委次官:王琳

  
总会计师:薛秀兰

  
总经济师:王杜淳

  
行政经理店员:刘同良

  
98奇纳河农业开展归类本部

  
董事长:刘德李

  
行政经理:郑庆志
  
副行政经理:梁晔、王斌、毛振家

行政经理店员:周福华、光与光、白元武
99奇纳河纺织归类本部
校长:赵伯亚
  
副总统:李艳林、李兰、李仪器等的)灵敏性、程鲁彦
  
党委次官:高李立
  
总会计师:曹兴武
100奇纳河市对外狂喜量狂喜(归类)流传公司
  
董事长:种苗犁
  
校长:赵、上海和湖南
副总统:潘德元、陶素云、李晓英、董建军、黄必烈
  
党委次官:李健张
总会计师:潘德元
  
校长店员:秦伟、李甄
101奇纳河丝的退出本部
  
党委部长:王洪祥
  
次官:张建国、段伟
  
行政经理:张建国
  
副行政经理:董长水、汤咏 
总会计师:肖红英
  
102奇纳河轻工产品退出公司
校长:徐强度
  
副总统:杨素东、冯耀波、王小京、近景
  
总会计师:张小英
  
103奇纳河成套安装退出(归类)本部
  
董事长:李志闽
  
行政经理:汤建国
  
104奇纳河海内人事服务合同
  
行政经理:周宇向
  
105奇纳河生物工艺学归类
  
党委部长、行政经理:王李凤
  
党委次官:王玉山
  
副行政经理:孙沙涌、曾兵、冯碧君
  
总会计师:杨善华
106奇纳河记载本部
行政经理:赵大鑫
  
党委部长, 副行政经理:李定祥
副行政经理:侯钧、周建潮、李小平
107奇纳河林业国际结合归类公司
行政经理:张长德
  
党委次官:张丛林
  
副行政经理:杨祥红、刘梦长
总会计师:蔡大伟
  
108奇纳河富马林业机械归类股份有限公司。
党委部长、董事长、行政经理:李艳江
党委次官:孔罗元
  
副行政经理:西安汉洛、吴培国
  
总会计师:薛贵

109奇纳河医药归类本部

   
董事长:刘存周

 行政经理,党委部长:她Lu Lin

   
副董事长:张宏梁、她Lu Lin

   
党委次官:孙莉闽

   
副行政经理:左太行、李志新、陈炜帮

   
110奇纳河游览社归类公司

   
董事长:仁科贵新

   
副董事长,副总统:张蓓英

   
校长:张建华

   党委部长,副总统:姚胜过明快
党委次官:杨健袁

   
副总统:朱海坡、童卫、州长彭慧、陈荣

 
  
111奇纳河奇纳河游览(归类)公司

   
董事长、行政经理、刘家族

   
副董事长、党委部长、副行政经理:方小荣

   
党委次官:袁小燕

   
副行政经理:薄宝花、牛超

112奇纳河新(归类)本部

 董事长:刘明忠

   
副董事长:张来良

   
行政经理:蔡玉都

   
党委部长、副行政经理:哈树旺

   
党委次官:周荣耀、

   
副行政经理:罗小芳、孩子们银

   
总会计师:顾小军

   
113奇纳河保利归类公司

   
董事长:贺平

   
副董事长、行政经理:陈红笙

   
副行政经理:王小超、国强、王旭

   
总会计师:张震高

   
轮机长:曲府府

   
总经济师:李滨海

   
114奇纳河新落后于时代桩(归类)公司

  行政经理:于海长

   
党委部长,副行政经理:曹世清

   
党委次官:徐林李

   
副行政经理:赵毅安、陈骁钟、李杰

 总会计师:刘薇勇

   
行政经理店员:张建国、刘森、车力

   
115朱海镇蓉公司

 行政经理:杨庆龙

   
党委次官:何建平

   
副行政经理:陈渝、李洪峰、相当睿智和睿智

   
行政经理店员:熊的魅力

116奇纳河大陆航空集团公司

 董事长:徐思沙

   
党委部长、行政经理:陈旭戎

   
党委次官:赵毅笙

   
117奇纳河结构设计深思院

 党委部长,副教长:黄宏向
  
院长,党委次官:修龙

   
党委次官:迟家风

 副教长:张军、崔恺、赵国玉、王雪广

   
118奇纳河电子工程设计院

   
院长:胡萍

   
党委次官:王安电脑公司

   
副教长:于世义、李培斌、娄宇

   
总会计师:陈剑费

   
工会主席:沈伟

   
院长店员:陈怡明

   
119奇纳河煤炭国际工程设计深思院

 党委部长、院长:田会

   
副教长:杨华、郑毅一、刘建军

   
党委次官,副教长:王婆-杰出女性

   
总会计师:姜军华

120奇纳河海诚国际工程花费总院

   
院长:陈鄂生

   
党委部长、副教长:张静之

   
副教长:吴玉春、马思义

   
党委次官:彭世明

   
121奇纳河纺织产业设计院

   
党委部长:叶体
次官:周华堂、曹建
总会计师:一马二轮的有盖双座小马车之

   
122奇纳河冶金术地质勘查工程总局

   
局长、党委部长:颜学义
党委次官:王勇戈
副处长:卢进、王茜峰
总会计师:苑胜岐

123奇纳河煤炭地质总局

 局长:张世奎
党委次官:许可广
副处长:Xu Shui先生、王曲生、雪冤宾、李济超、后沈坚、孙盛林

124新铸管归类股份有限公司

 董事长:范应军
行政经理:刘明忠
党委部长:李宝子、刘明忠、李梅夏
副行政经理:孟福利、哈里逊·杨、黄梦曲
  
125奇纳河民航要旨归类公司

 董事长:朱永
党委次官、行政经理:徐强
副行政经理:黄张远、洪小银、黄澎
党委次官:丁万志
总会计师:王莹春

126奇纳河航空油料植物归类公司

 副董事长、行政经理、党委部长:孙立
副行政经理:李清坚、龚丰、陈龙林、理想之光
党委次官:党扣
总会计师:赵世森
  
127奇纳河航空配备退出公司

 行政经理:李海
党委部长、副行政经理:朱岩军
副行政经理:王玮、孙博
党委次官:赵延松
行政经理店员:王菁歌
  
128奇纳河动力工程商量归类公司

 行政经理:汪建平
副行政经理:姚强、赵洁、于刚
纪检组长:王保国
轮机长:吴云
总会计师:查尔斯

129奇纳河水电工程商量归类公司

 行政经理:颜志勇
副行政经理:东城银、王民浩 
轮机长:王百乐

130奇纳河水利水电扩展归类公司

 次官、行政经理:范纪祥
党委部长:刘淇陶
副行政经理:元松、孙洪水、王彤宙、李玥平、黄宝东
纪委部长:唐素君
总会计师:孙璀
  
131奇纳河黄金归类公司

 党委部长、行政经理:孙朝学派
党委次官:张廷军
副行政经理:王福江、宋鑫、刘托生、杜海青
副行政经理,总会计师:刘冰

132奇纳河贮存棉线完成公司

 行政经理:雷香菊
副行政经理:姚明叶、何小杰
党委次官:王菁秀
  
133奇纳河印刷归类公司

 党委部长、董事长:张双重孔子学说
行政经理:沈海祥
副行政经理:高福成、刘健峰
纪委部长:江南

134攀枝花钢铁(归类)公司

 董事长:樊郑伟
副董事长:罗泽忠
行政经理,党委次官:(重生)
党委次官:张志杰、刘欣回
副行政经理:乙丑平、张大德、付月燕、陈勇、
总会计师:尚宏德

135鲁中冶金术矿业归类公司

 行政经理:张祜街
党委部长:纪军华
次官:西安张明
行政经理:李连华
副行政经理:李龙顺、王梓薛、刘欣强
总会计师:刘春彭
总经济师:蔡铁安
工会主席:沙宝珍

136长沙矿冶深思院

 党委次官、院长:朱子迎
党委部长、副教长:王晓梅
副教长:李洛生、杨影梁

137奇纳河吉祥的胶片归类公司

 行政经理:张健恒
党委次官:徐景彦
副行政经理:富志侠、王莹汝、皇家丛林、王一宁、马丽钱
行政经理店员:刘军迎、李宏生
总会计师:胡东回

138奇纳河广东核电归类股份有限公司

 董事长:钱志闽
行政经理:贺禹
副行政经理:谭建生、张善明、沈玉刚、Yu Jie纯
总经济师:张艳亭
工会主席:王青
行政经理店员:张伟卿
  
139奇纳河长江乘船(归类)流传公司

 行政经理:刘锡汉
党委部长、副行政经理:王镭
党委次官:梁小寒
副行政经理:沈光汉、姚平、姚荣建、朱宁、徐楠
纪委部长:始于西班牙的纸牌赌博游戏
总会计师:彭金鸿
  
140上海海运科学深思所

   
所长、党委次官:马浔
党委部长、副主任:沈一华
党委次官:吴全
副主任:蔡惠新、莫开新、陆佳明
所长店员:周小宇、杨阳
  
141奇纳河华鲁归类股份有限公司

 副董事长:胡存美
行政经理:陈润生
副行政经理:李天翔、张志志、韩建国、蒋大华、阴松鹤
党委次官:秦为革

142 Bell Al Carter股份股份有限公司,上海

 党委部长、董事长:袁欣
校长:一种羽毛美丽的鹦鹉哲

143彩虹归类公司

 行政经理,党委次官:邢道钦
党委部长:陶魁
党委次官:牛安心
副行政经理:郭盟、张少文
总会计师:福九拳
  
144武汉邮电科学院

 院长、党委部长:朱家新
副教长:童全国性精英、毛谦、陆伟平、国庆节路
党委次官:彭世玉
  
145上海医药产业深思所

 党委部长、院长:朱保全
党委次官:李炳生
副教长:俞雄、贾金文、张丽华、石一刚、周斌、王小建、陈代杰
工会主席:卢稳固岭

146华裔城归类公司

 校长:任意粘土
党委部长、副总统:张曲曲
副总统:董雅萍、陈剑、草地堆积
党委次官:郑凡
  
147楠光(归类)股份有限公司

  董事长:徐凯成
副董事长,副行政经理:王文德
副行政经理:基姆钟云、李志钟、陈志杰
行政经理店员:张小兵
  
148西安电力机器制造业公司

 行政经理:张雅林
党委部长:陈元曲
副行政经理:张明才、石军
纪委部长、工会主席:白术
总会计师:郝连明
行政经理店员:佩甄河、斯纳克
  
149奇纳河葛洲坝归类公司

 行政经理、党委部长:杨继学
党委次官:于昌生
副行政经理:丁焰章、忠贞不渝、聂凯、Zhang Chung长、陈鹏峰、周候桂
总会计师:李杨秋
党委常务委员:张金泉
轮机长:姜小兵
总经济师:文德军
工会主席:柳岩华
行政经理店员:任生春、邢德勇 吴汉明

150 39聚会归类(深圳发展中国家制药厂)

 行政经理、党委部长:孙孝民
党委次官:韩瑜恒、苏征
副行政经理:左敏、曾春、刘军
行政经理店员:宋清
  
  
151奇纳河轨道物质本部

 党委次官、行政经理:张伟
党委部长、副行政经理:李文科
党委次官:郭西安蔡
副行政经理:赵深思、胡滨
总会计师:张静华

152奇纳河商用小船等擦着水面疾驶股份有限公司
董事长:张庆伟
行政经理:金壮龙
副董事长:林作明  luogo位置怀 吴光辉 石坚钟 田民

153北京的旧称上海高速轨道股份股份有限公司

董事长:蔡青华(次官)
副董事长、行政经理:李志一(正地方的能级)
董事:王冰翔(正地方的能级)
董事、副行政经理:徐海峰(正地方的能级)
董事、副行政经理兼总会计师:Zhai Jianguo(副局级)
董事、副行政经理兼轮机长:赵国堂(副局级)
董事:顾  Cong(正地方的能级)、吴丽民(正地方的能级)

发表评论

Close Menu